Boule

Termine

Liga/Pokal – Meisterschaften – Turniere – Sonstiges

25.04.19 Meldeschluß Meisterschaften (2:2fem+TIRfem) bei Jan

27.04.19 Früjahrsturnier (2:2) in Beelen (9.30)

27.04.19 EBC Open (2:2) in K-Ehrenfeld (10.00)

01.05.19 Hans-Walter-Pokal (sml) in Unna (10.30)

04.05.19 QT (2:2) in Freckenhorst/Wanheim (9.30)

05.05.19 LM (2:2) in Kettwig (9.30)

11.05.19 LM (2:2fem+TIRfem) in Kamen (9.30)

16.05.19 Meldeschluß Meisterschaften (3:3) bei Jan

18.05.19 DM (2:2) in Berlin

19.05.19 DM (2:2) in Berlin

19.05.19 Coup de Kiep (2:2) in Münster (9.30)

26.05.19 2. Ligaspieltag in Homberg/Kettwig/Kamen (9.30)

30.05.19 Grand-Prix (2:2) in RE-Suderwich (9.30)

01.06.19 QT (3:3) in Beelen/Wanheim (9.30)

02.06.19 LM (3:3) in Köln (9.30)

08.06.19 Trophee-sur-place (2:2) in Düsseldorf (11.00)

09.06.19 Ouvert (3:3) in Düsseldorf (10.00)

09.06.19 Kiwi-Pokal (sml) in Kamen (9.30)

10.06.19 Stadtwerke-Cup (2:2) in Düsseldorf (9.30)

10.06.19 Stadtgarten-Turnier (2:2) in Gelsenkirchen (9.30)

15.06.19 DM (3:3) in Bad Pyrmont

16.06.19 DM (3:3) in Bad Pyrmont

16.06.19 Off. Stadtmeisterschaft (2:2) in Wuppertal (9.30)

20.06.19 Meldeschluß Meisterschaften (2:2mxt) bei Jan

20.06.19 Sextett (6:6) in Köln (9.30)

20.06.19 Haxterpark-Ouvert (2:2) in Paderborn (9.30)

20.06.19 Ouvert (2:2) in Viersen (9.30)

23.06.19 Stadtmeisterschaft (2:2) in Kamen (9.30)

29.06.19 Siemens-Cup (2:2) in DU-A59 (10.00)

29.06.19 Vereinsmeisterschaft (sml) in Lünern (10.30)

06.07.19 QT (2:2mxt) in Kettwig/Paderborn (9.30)

07.07.19 LM (2:2mxt) in Lintof (9.30)

13.07.19 Boule-Ouvert (2:2) in Essen (10.00)

14.07.19 Boule-Ouvert (3:3) in Essen (9.30)

20.07.19 DM (2:2mxt) in Tromm

21.07.19 DM (2:2mxt) in Tromm

25.07.19 Meldeschluß Meisterschaften (1:1) bei Jan

27.07.19 Mittelrheinpokal (3:3) in Bacharach (10.00)

28.07.19 Mittelrheinpokal (3:3) in Bacharach (10.00)

01.08.19 Meldeschluß Meisterschaften (3:3vet) bei Jan oder Michael

03.08.19 Gurkenturnier (2:2) in Düren (10.00)

03.08.19 Holstentor-Turnier (3:3) in Travemünde (9.00)

04.08.19 Holstentor-Turnier (2:2) in Travemünde (9.00)

04.08.19 Gurkenturnier (3:3) in Düren (10.00)

04.08.19 Alfredo-Pokal (sml) in Kamen (9.30)

10.08.19 QT (1:1) in DU-A59/Münster (9.30)

11.08.19 LM (1:1+TIR) in DU-A59 (9.30)

17.08.19 QT (3:3vet) in Saarn/Gesecke (9.30)

18.08.19 LM (3:3vet) in Neunkirchen-Seelscheid (9.30)

22.08.19 Meldeschluß Meisterschaften (3:3fem) bei Jan

24.08.19 DM (1:1+TIR) in Tromm

25.08.19 DM (1:1+TIR) in Tromm

25.08.19 Nachtigall-Turnier (2:2) in Witten (9.30)

25.08.19 Green-Open (sml) in Unna (10.30)

01.09.19 3. Ligaspieltag in Ahlen/Kamen/Kamen (9.30)

08.09.19 LM (3:3fem) in Wuppertal (9.30)

14.09.19 DM (3:3vet) in Ensdorf

15.09.19 DM (3:3vet) in Ensdorf

21.09.19 DM (3:3fem+TIRfem) in Schüttorf

22.09.19 DM (3:3fem+TIRfem) in Schüttorf

29.09.19 4. Ligaspieltag in DU-A59/Kettwig/- (9.30)

03.10.19 Kreismeisterschaft (3:3) in ??? (9.30)

12.10.19 Herbstturnier (2:2) in Beelen (9.30)

20.10.19 Herbstturnier (2:2) in Marl (?.??)

07.12.19 Nikolaus-Turnier (sml) in Lünern (10.30)