Jahr | Veranstaltung | Mannschaft/Name | Platzierung |
2016 | Aufstieg in die Bezirksliga und Bezirksklassenmeister | 3. Mannschaft | |
| Unnaer Kreismeisterschaft | M.Döring / Gutfreund / Tarantino | 1. Platz |
| Green Open in Unna | Gutfreund / Patzelt | 1. Platz |
| Kiwi-Cup in Kamen | Posch | 1. Platz |
| Westfalenmeisterschaft Triplette | J.Mensing | 2. Platz |
| Länderpokal | J.Flüß | 2. Platz |
| Norddeutscher Hallencup | Pokalmannschaft | 6. Platz |
| Jahreinboule in Ahlen | Ellerkmann | 3. Platz |
2015 | Unnaer Kreismeisterschaft | Brockfeld / A.Müller / Strahl | 1. Platz |
| Aufstieg in die Bezirksliga und Bezirksklassenmeister | 3. Mannschaft | |
| DM 55+ | M.Döring / Windmüller | 17. Platz |
| NRW-Meisterschaft Frauen | Haftmann / Van Coillie | 2. Platz |
| Grünen-Turnier in Bönen | A.Müller | 1. Platz |
| Stadtmeisterschaft in Kamen | Gutfreund / Patzelt | 1. Platz |
| DM Doublette | Haftmann | 17. Platz |
| Stadtmeisterschaft in Schwerte | S. Goßling | 1. Platz |
| Stadtmeisterschaft in Fröndenberg | Rost | 1. Platz |
| Frühlingsturnier in Beelen | Gutfreund/Windmüller | 1. Platz |
| Osterturnier in Kamen | Czekalla | 1. Platz |
| Jahreinboule in Ahlen | Ellerkmann | 2. Platz |
2014 | Aufstieg in die BK Ruhrgebiet | 4. Mannschaft | |
| NRW-Hallenmeisterschaft Cadets | J.Flüß | 1. Platz |
| BPV NRW Cup | Pokalmannschaft | 1/4-Finale |
| Unnaer Kreismeisterschaft | J.Mensing/Möller/Windmüller | 1.Platz |
| Grünen-Turnier in Bönen | Patzelt | 1. Platz |
| DM Juniors Tireur | Rost | 3. Platz |
| DM 55+ | Posch / Van Coillie | 9. Platz |
| Ladies Cup in Recklinghausen | D.Pasalk | 1. Platz |
| Hakenfeld-Turnier in DU-Homberg | Posch / Van Coillie | 1. Platz |
| Green Open in Unna | Gutfreund / Patzelt | 1. Platz |
| Westfalenmeisterschaft Doublette Mixte | Posch / Van Coillie | 1. Platz |
| Stadtmeisterschaft in Kamen | Gutfreund / Patzelt | 1. Platz |
| Kiwi-Cup in Kamen | Posch | 1. Platz |
| Osterturnier in Kamen | Posch | 1. Platz |
| Frühlingsturnier in Recklinghausen | J.Mensing | 1. Platz |
| Länderpokal | Rost | 2. Platz |
2013 | "Turnier zwischen den Jahren" in Goch | J.Mensing | 1. Platz |
| NRW-Hallenmeisterschaft Cadets | J.Flüß | 3. Platz |
| Unnaer Kreismeisterschaft | Haftmann / Rost | 1. Platz |
| DM 55+ | Posch / Van Coillie | 5. Platz |
| DM Juniors | Rost | 1. Platz |
| Green Open in Unna | E.Flüß / J.Goßling | 1. Platz |
| BPV NRW Cup | Pokalmannschaft | 1/4-Finale |
| Ladies Cup in Recklinghausen | Haftmann / D.Pasalk | 1. Platz |
| NRW-Meisterschaft 55+ | Posch / Van Coillie | 1. Platz |
| Ruhrgebietsmeisterschaft Tete-a-Tete | Gutfreund | 1. Platz |
| Boule-Bärchen-Turnier in Baunatal | M.Döring / Gutfreund | 1. Platz |
| Stadtmeisterschaft in Kamen | Gutfreund | 1. Platz |
| Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Gutfreund / J.Mensing | 1. Platz |
| Pfingstturnier in Gelsenkirchen | Gutfreund | 3. Platz |
| NRW-Meisterschaft Juniors | Rost | 3. Platz |
| NRW-Meisterschaft Cadets | J.Flüß | 3. Platz |
| Coup de Kiep in Münster | Eisenhut / Gutfreund | 3. Platz |
| Jugendländermasters Juniors | Rost | 2. Platz |
| Osterturnier in Duisburg | M.Döring / Gutfreund | 3. Platz |
| Osterturnier in Kamen | Posch | 1. Platz |
2012 | NRW-Meisterschaft Jugend | Rost | 3. Platz |
| Liga-Pokal Ruhrgebiet | Eisenhut / Mensing / Windmüller | 2. Platz |
| BPV NRW Cup | Pokalmannschaft | 1. Platz |
| Unnaer Kreismeisterschaft | Gutfreund / Posch / Van Coillie | 1. Platz |
| Grünen-Turnier in Bönen | U. Flüß | 1. Platz |
| DM Frauen | Haftmann / D.Pasalk | 17. Platz |
| Haarstrangturnier in Anröchte | D.Pasalk / Windmüller | 1. Platz |
| Sommerturnier in Beelen | Gutfreund | 1. Platz |
| Green Open in Unna | Gutfreund / J. Mensing | 1. Platz |
| Westfalenpokal | Eisenhut | 1. Platz |
| Sommerturnier in Kettwig | Gutfreund | 2. Platz |
| Stadtmeisterschaft in Kamen | Gutfreund | 1. Platz |
| Stadtmeisterschaft in Krefeld | Haftmann / Gutfreund | 2. Platz |
| Coup de Kiep in Münster | Eisenhut | 3. Platz |
| NRW-Meisterschaft Doublette | Eisenhut | 1. Platz |
| Jahreinboule in Ahlen | Gutfreund | 2. Platz |
2011 | Aufstieg in die BK Ruhrgebiet | 3. Mannschaft | |
| DM 55+ | Posch / Van Coillie | 5. Platz |
| Green Open in Unna | J. Mensing | 1. Platz |
| Ruhrgebietsmeisterschaft 55+ | Windmüller | 3. Platz |
| Westfalenpokal | Eisenhut | 1. Platz |
| Stadtmeisterschaft in Kamen | Windmüller / J. Mensing | 1. Platz |
| Westfalenmeisterschaft Doublette-Mixte | Eisenhut | 3. Platz |
| Haarstrangturnier in Anröchte | Windmüller | 1. Platz |
| Stadtmeisterschaft in Schwerte | S. & J. Goßling | 1. Platz |
| DM Triplette | Eisenhut | 17. Platz |
| Frühlingsturnier in Beelen | Windmüller / Eisenhut | 1. Platz |
| Osterturnier in Kamen | Posch | 1. Platz |
| Aufstieg in die NRW Liga / Regionalligameister | 1. Mannschaft | |
| Aufstieg in die BK Ruhrgebiet-Ost | 2. Mannschaft | |
| Baumtreppenturnier in Herten | J. Goßling / Tarantino / Windmüller | 1. Platz |
| NRW-Meisterschaft Frauen | Van Coillie | 2. Platz |
| Green Open in Unna | Van Coillie | 1. Platz |
| Ruhrgebietsmeisterschaft 55+ | Posch / Van Coillie / Ellerkmann | 2. Platz |
| Ruhrgebietsmeisterschaft Tete-a-tete | Posch | 2. Platz |
| DM Triplette | J. Mensing | 17. Platz |
| Ruhrgebietsmeisterschaft Triplette | D. Pasalk / M. Pasalk / Windmüller | 1. Platz |
| Bonnie and Clyde-Turnier in Hannover | Gesing | 3. Platz |
| Osterturnier in Kamen | Posch / Van Coillie | 1. Platz |
2009 | Westfalenmeisterschaft Triplette | J. Mensing | 1. Platz |
| Ruhrgebietsmeisterschaft Tete-a-tete | Posch | 1. Platz |
| Ruhrgebietsmeisterschaft Tete-a-tete | Tarantino | 2. Platz |
| Jahreinboule in Ahlen | Tarantino | 2. Platz |
| Friesland-Hallenturnier in Jever | J. Mensing / Brockfeld | 2. Platz |
| Osterturnier in Kamen | Posch | 1. Platz |
| Green Open in Unna | Hölscher | 1. Platz |
| Frühlingsturnier in Recklinghausen | Posch / Van Coillie | 1. Platz |
2008 | Liga-Pokal Ruhrgebiet | Posch / Van Coillie / Windmüller | 2. Platz |
| Westfalenpokal | J. Goßling / Windmüller | 1. Platz |
| Green Open in Unna | Limbach | 1. Platz |
| Frühlingsturnier in Recklinghausen | J. Goßling / D. Schraven | 1. Platz |
| Turnier in Essen-Kettwig | J. Mensing | 1. Platz |
| DM 55+ | Posch / Van Coillie / Batzke | 17. Platz |
| Herbstturnier in Marl | Van Coillie | 1. Platz |
| NRW-Hallen-LM Triplette | Posch / Van Coillie / Brockfeld | 2. Platz |
2007 | Aufstieg in die NRW Liga | 1. Mannschaft | |
| Jahreinboule in Ahlen | A. Müller | 2. Platz |
| Osterturnier in Kamen | Posch | 1. Platz |
| Green Open in Unna | J. Mensing | 1. Platz |
| DM Tete-a-Tete | Posch | 9. Platz |
2006 | Aufstieg in die Regionalliga-Nord | 1. Mannschaft | |
| Jahreinboule in Ahlen | J. Mensing | 2. Platz |
| Jahreinboule in Ahlen | Batzke | 3. Platz |
| Bochum Ouvert | J. Mensing | 3. Platz |
| Benefizturnier in Lüdenscheid | C. Müller / A. Müller | 1. Platz |
| Green Open in Unna | Posch / Bastian | 1. Platz |
| Ruhrgebietsmeisterschaft Tireur | Posch | 1. Platz |
2005 | Aufstieg in die BK Ruhrgebiet-Ost | 3. Mannschaft | |
| Jahreinboule in Ahlen | Tarantino | 3. Platz |
| Turnier in Hamm | Van Coillie / Posch | 1. Platz |
| Frühlingsturnier in Lippstadt | Windmüller / A. Müller | 1. Platz |
| Night an Day in Kassel | Gesing / Freese | 3. Platz |
| Green Open in Unna | Posch | 1. Platz |
2004 | Bochum Ouvert | Van Coillie / Posch / Windmüller | 3. Platz |
| Salatgartenturnier in Berlin | Windmüller / A. Müller | 2. Platz |
| Benefizturnier in Lüdenscheid | Van Coillie / Posch | 1. Platz |
| Boule-Bärchen-Turnier in Baunatal | C. Müller / A. Müller | 1. Platz |
| DM Frauen | Gesing / Van Coillie | 17. Platz |
| Herbstturnier in Beelen | Van Coillie / Posch | 1. Platz |
| Green Open in Unna | Weber | 1. Platz |
2003 | Frühjahrsturnier in Lippstadt | Van Coillie / Posch | 1. Platz |
| Green Open in Unna | Posch | 1. Platz |
| Herbstturnier in Marl | Posch | 1. Platz |
2002 | Aufstieg in die Bezirksliga Ruhrgebiet | 1. Mannschaft | |